Пятница, 09.06.2023, 07:32

Решаем вместе

Положение о школьном музее МБОУ "СОШ №7"

Дополнительная образовательная программа музейного объединения МБОУ "СОШ №7"

План работы школьного музея на 2022-2023 учебный год

График работы школьного музея

План мероприятий школьного музея по подготовке к 9 мая

Тематика поисково-собирательной работы школьного музея на 2022-2023 учебный год

Тематико-экспозиционный план работы школьного музея на 2022-2023 учебный год

Сертификат о регистрации школьного музея на Портале школьных музеев РФ

3 декабря - "День неизвестного солдата"

3 декабря в России отмечается памятная дата - День Неизвестного Солдата - в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

В этот день была организована экспозиция "Пост №1", посвященная этому памятному дню.

10 сентября будущие первоклассники посетили школьный музей, где познакомились с убранством русской избы.

«Виртуальные туры по музеям России».

Цифровой ресурс доступен по адресу: https://www.livemaster.ru/landings/liveculture .

На ресурсе размещены виртуальные туры по музеям, представляющим художественные произведения, среди которых музеи народно-художественных промыслов, зодчества, современного искусства России. Виртуальный тур – это интерактивная 3D – панорама, имитирующая реальное посещение музея.

"100 дней до Победы"

МБОУ "СОШ №7" присоединилась ко Всероссийской акции "100 дней до Победы". Каждый день отмечается обратный отсчёт.

Экскурсии по экспозиции "359 стрелковой дивизия"

Экскурсия по школьному музею народного творчества

Экскурсия проводилась для обучающихся 3 класса А. Ребята познакомились с старинными предметами быта, изделиями художественных промыслов, декоративно - прикладного искусства.

Семейная линия

«  Июнь 2023  »