Суббота, 23.01.2021, 01:59

Главная » 2020 » Ноябрь » 06

Уважаемые родители!
По вопросам дистанционного обучения обращайтесь по телефону горячей линии школы в будние дни с 9:00 до 18:00 часов: 8 (35352)6-83-23, +79228486335
Ссылка на раздел "Дистанционное обучение"

Общероссийский круглосуточный телефон доверия - 88002000122

Региональный консультационный центр психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних «Мы вместе!» - 89228132398

Просмотров: 260 | Добавил: admin | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся школы и родители (законные представители)!

В связи с сохранением распространения вирусной инфекции в МБОУ "СОШ №7" введен особый режим организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году.

С подробной информацией Вас ознакомили классные руководители. На сайте школы представлены следующие документы:

Вход 1 – центральный

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: препод | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 149 | Добавил: admin | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» муниципального образования «город Бугуруслан» сообщает, что с 26 ноября по 04 декабря 2020 года будет осуществлять прием заявок для отбора организации (оператора), оказывающей услуги по предоставлению питания обучающимся.

Критериями отбора являются:

1. Наличие опыта (с учетом правопреемства) в сфере оказания услуг общественного питания не менее трех лет, подтвержденного исполненными контрактами (договорами).

2. Наличие в штате участника закупки квалифицированных специалистов (повара, мойщика посуды, грузчика, технолога общественного питания), подтверждаемых документально.

3. Наличие программы производственного лабораторного контроля, обеспечивающего выполнение санитарного законодательства РФ (мероприятия контроля качества оказания услуг и качества используемых пищевых продуктов, мероприятий, проведение которых необходимо для контроля за соблюдением санитарных правил и гигиенических нормативов), подтверждаемого документально.

4. Осуществление ветеринарного контроля качества продукции сертифицированной лабораторией, подтверждаемое документально.

5. Наличие складских и производственных помещений, подтверждаемое документально (оценка производится исходя из площади).

6. Наличие транспортных средств для перевозки продовольственных продуктов, в том числе для скоропортящихся продуктов, подтверждаемое документально (оценка проводится исходя из количества транспортных средств).

7. Наличие работающего холодильного оборудования для хранения пищевых продуктов, требующих охлаждения, подтверждаемое документально (оценка проводится исходя из предельного объема хранения).

07-09 декабря 2020 общешкольные родительские комитеты рассматривают заявки и оформляют протоколом общешкольного родительского комитета.

Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 09 декабря традиционно отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В 2003 году в этот день на политической конференции была открыта для подписания Конвенция против коррупции, принятая Генеральной ассамблеей ООН.

Противодействие коррупции - деятельность федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества, организаций и физических лиц в пределах их полномочий (пункт 2 статьи 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»):

а) по предупреждению коррупции, в том числе по выявлению и последующему устранению причин коррупции (профилактика коррупции);

б) по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию коррупционных правонарушений (борьба с коррупцией);

в) по минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений.

Предупреждение коррупции - деятельность организации, направленная на введение элементов корпоративной культуры, организационной структуры, правил и процедур, регламентированных внутренними нормативными документами, обеспечивающих недопущение коррупционных правонарушений.

Россия в числе первых подписала Конвенцию, ставшую важнейшим инструментом международного права для противодействия этому пороку  современности.

В этот день государства – члены ООН информируют общественность о национальных мерах по противодействию коррупции.

Ежегодно Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проводится Международной молодежной конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Работы конкурсантов размещаются на официальном сайте международного конкурса www.anticormption.life. Ознакомиться с ними может любой желающий.

Победители конкурса будут определены путем онлайн-голосования, которое пройдет в период с 20.10.2020 по 20.11.2020.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Просмотров: 19 | Добавил: библиотекарь | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

С 11.11.2020 г. по 16.11.2020 г.была проведена акция ко дню памяти жертв ДТП. Обучающие МБОУ "СОШ №7" активно приняли участие в акции, разместив фото и видеоматериалы по данной тематике с хэштегом #НЕТ ДТП.

Просмотров: 16 | Добавил: препод | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2020  »