Среда, 23.05.2018, 00:31

Главная » 2018 » Январь » 21 » Городская выставка-конкурс посвященной Дню Защитника Отечества "Сталинградская битва –России"

На базе МБОУ СОШ №7 провели школьный этап городского выставки-конкурса моделей-копий военной техники и технических работ, посвященной Дню Защитника Отечества «Сталинградская битва – вечная слава России». Конкурс проводился согласно плану мероприятий Правительства Оренбургской области по празднованию 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Цель проведения конкурса: воспитание чувства патриотизма и уважения к участникам исторических событий на примерах героических подвигов участников Сталинградской битвы. Победителями школьного этапа конкурса стали следующие обучающиеся МБОУ «СОШ №7»: - Баляхин Александр 6 а класс, номинация «Сталинград, наша гордая слава!»; - Сараев Роман 5 класс, номинация «Во славу доблестного Сталинграда»; - Киргизбаев Руслан 4 а класс, номинация «Сталинград, наша гордая слава!»; - Мошнина Алина 2 б класс, номинация «Сталинград, наша гордая слава!»  Работы победителей будут представлены на городском этапе конкурса.

Просмотров: 77 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2018  »