Пятница, 09.06.2023, 08:23

Решаем вместе

Главная » 2023 » Февраль » 17 » Открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»
Открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»

МБОУ «СОШ №7» стали частью большой команды Российского движения детей и молодёжи.
16 февраля 2023 года в школе №7 прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых», что положило начало грандиозному пути детей и подростков школы.
Торжественная церемония началась с выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
Свою работу представили детские общественные организации: Юнармейский отряд «Юность», волонтёрский отряд «Всегда рядом!», «Орлята России», ЮИД «Дорожный патруль», ДЮП «Прометей», футбольная команда, команда КВН «Люди в школьном».
Всех обучающихся с открытием первичного отделения РДДМ «Движение первых» в образовательном учреждении поздравил директор МБОУ «СОШ №7»- Моисеева Людмила Николаевна.
Гостями мероприятия стали:
- Абдурахманова Снежана Иксановна, методист по детским общественным организациям;
-Кипер Анна Сергеевна, представитель администрации , выпускница школа №7;
- Давыдова Лилия Асгатовна, методист муниципального казенного учреждения "Информационно-методического центра" муниципального образования "города Бугуруслана".
- Комлева Лидия Никитична, ветеран детского движения города Бугуруслана.
«Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в Движении, быть первыми» — так звучит миссия Российского движения детей и молодёжи.
Идти первым всегда трудно, ответственно, но очень интересно, поэтому открывать первичное отделение РДДМ «Движение первых» — для нас очень значимое событие.

Просмотров: 51 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Семейная линия